• Капитальный ремонт

4 мая в школе состоялся субботник по подготовке первого этажа школы к капитальному ремонту.

В школу завезли стройматериалы для ремонта

Накануне начала капитального ремонта состоялась встреча главы администрации МР"Думиничский район" Булыгина С. Г., подрядчика Багдасаряна А. Э.   и директора школы Щегловой Л. С.

1 июня, согласно Дорожной карте, в школе начат ремонт первого этажа

15 июня Брынскую школу с рабочим визитом посетил министр образования и науки Калужской области Аникеев Александр Сергеевич. Цель визита: проведение капитального ремонта пола и холодного водоснабжения первого этажа школы.

Началась укладка гидроизоляции и слоя щебня

Коллектив Брынской школы прошёл курсы "Школа Минпросвещения России: новые возможности для повышения качества образования" и получил удостоверения о повышении квалификации.

Делается цементная стяжка пола

Начался ремонт школьной мастерской

Начинается укладка плитки в коридоре

Идёт укладка плитки в коридоре первого этажа