• Открытие Центра образования естественнонаучного профиля «Точка роста»

Точка роста Биология Физика Химия
    Калужская обл. Думиничский район село Брынь ул. Татарская, 14
    14 октября 2021 года в нашей школе состоялось торжественное открытие Центра образования естественнонаучного профиля «Точка роста» (как структурное подразделение общеобразовательной организации).
    14 октября четверг
    Торжественная линейка.
    Торжественная линейка

Это важное событие для обучающихся, родителей, педагогов.

Центр образования  естественнонаучного профиля «Точка роста» открыт в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

На открытии присутствовали глава администрации муниципального района «Думиничский район» Булыгин С.Г., заведующий муниципальным отделом образования Давыдова Е.В., специалист методического кабинета  Швец Б.Б., главный редактор газеты «Думиничские вести» Лесина Е.С.,  ученики и учителя МКОУ «Брынская СОШ». (Фотографии с торжественного открытия см. в Галерее)

Репортаж об открытии ЦО "Точка роста" в  районной газете "Думиничские вести" по ссылке   http://думиничи-вести.рф/news/obrazovanie/pionery_tochek_rosta

Фотографии