17 января 2024, 22:01

А вы знаете, что 17 января отмечается необычный праздник- день детских изобретений? К этому дню была приурочена Всероссийския акция "Я - изобретатель". В рамках акции предлагалось сделать поделки из вторсырья. Ребята первичного отделения Движения Первых нашей школы, решили принять участие в акции и сделали из вторичного сырья( коробки, пластик, газета) макет храма.

26 октября 2023, 07:46

25 октября старшеклассники школы пригласили учеников начальных классов на конкурсно- развлекательную программу, посвященную осени.

25 мая 2023, 22:36

День сегодня необычный. Солнце встало, умывшись росой, На урок на последний, прощальный, Отправляются классы выпускные.

16 февраля 2023, 14:18

К нам он сквозь годы прорвался В этот стремительный век. Бал! Это лучшее, может. Что изобрёл человек. Был представлен танец Вальс".

29 октября 2022, 20:55

27 октября учащиеся 5-11 классов провели осенний вечер "Золотая осень".