15 сентября 2024, 22:35

9 сентября состоялось заседание совета Первичного Отделения "Движения Первых". На заседании ребята с наставниками определили список оборудования и брендированных футболок Движения Первых. Деньги на закупку ребята выиграли во Всероссийском конкурсе.

22 января 2024, 22:16

27 января — особая дата в истории нашей страны. В этот день, в 1944 году была снята блокада Ленинграда, которая продолжалась 900 долгих дней и ночей. Оборона города на Неве стала символом беспримерного мужества и силы духа советского народа. Учащиеся 7-8 классов посмотрели фильм "Садись рядом, Мишка!", на уроке мужества ребята узнали факты о блокадном Ленинграде, которые нельзя забывать. Учащиеся 9 класса приняли участие в акции "Лента памяти".

17 января 2024, 22:01

А вы знаете, что 17 января отмечается необычный праздник- день детских изобретений? К этому дню была приурочена Всероссийския акция "Я - изобретатель". В рамках акции предлагалось сделать поделки из вторсырья. Ребята первичного отделения Движения Первых нашей школы, решили принять участие в акции и сделали из вторичного сырья( коробки, пластик, газета) макет храма.

24 декабря 2023, 22:19

Функциональная грамотность - это способность человека использовать приобретаемые в течение жизни знания для решения широкого диапазона жизненных задач в различных сферах человеческой деятельности, общения и социальных отношений. Иными словами, ФГ - это умение применять в жизни знания и навыки, полученные в школе.

14 декабря 2023, 22:50

13 декабря 2023 г. в нашей школе был проведен традиционный единый методический день (ЕМД).