• 1 сентября Брынская школа распахнула двери для девчонок и мальчишек.

Начало осени – начало школьной жизни,
    И прозвенит опять для нас звонок.
    Иными станут все слова, поступки, мысли,
    И снова в класс идти нам на урок.

Пусть оправдаются все наши ожиданья,
    Пусть воплотятся планы и мечты,
    И пусть сбываются все смелые желанья,
    Успехов и победной высоты!
    01 сентября воскресенье
    1 сентября Брынская школа распахнула двери для девчонок и мальчишек..
    Десятки мальчишек и девчонок нашей школы, а также учителя, гости и родители встретились на торжественной линейке, посвященной Дню знаний. Собравшиеся тепло приветствовали вновь прибывших ребят,особенно первоклассников.Со словами поздравления выступили директор школы Щеглова Л. С., глава администрации СП "Село Брынь" Ферапонтова Е. А., родители, первая учительница Кувшинова Е. В., советник директора по воспитанию Желунова Е. В., а также учащиеся 11 класса.На празднике чествовали отличников 2023-2024 учебного года. Особые грамоты были вручены активистам первичной ячейки РДДМ "Движение первых" за победу во Всероссийском конкурсе первичных отделений под руководством Романовой С.А. В рамках Года семьи особенно приятно было благодарить родителей с активной жизненной позицией, участвующих в жизни школы. Многим семьям были вручены Благодарственные письма.