Правила Подготовка
    Предприятия, закреплённые за МКОУ "Брынская средняя общеобразовательная школа" с учётом профессиональных намерений обучающихся на профессии, востребованные на рынке труда района и области: 1. Сельскохозяйственный производственный кооператив "Рыбный". 2. Крестьянское фермерское хозяйство " Братья Фетисовы". Соглашение о сотрудничестве по организации и проведению профориентационной работы с обучающимися и шефской помощи. (целевые места в ФГБОУ ВПО «Саратовская государственная юридическая академия», ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский юридический институт (филиал) Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации», ФГБОУ ВПО «Московский государственный юридический университет им. О.Е. Кутафина (МГЮА)»)

Поддержка Здоровье
    Школа сотрудничает с Брынским СДК, взаимодействует с социальными партнерами. Телефон доверия для детей и родителейhttp://telefon-doveria.ru/