Количество выпускников 11 классов

Диплом Всероссийской акции
    Грамота призера областного конкурса Юных пожарных
    Грамота победителя 26 областных краеведческих чтений
    Диплом призера федерального конкурса Моя аграрная республика
    Диплом призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии
    Диплом победителя федерального конкурса_Моя аграрная республика
    Диплом победителя регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений
    Диплом победителя онлайн-олимпиады
    Диплом победителя Всероссийского конкурса Мы гордость Родины заочный этап
    Грамота за второе место в номинации "Анкетирование по вопросам курса ОБЖ и пожарной безопасности" Х областных соревнований "Юный пожарный"
    Диплом за II место в квест - игре
    3 место в школьной спортивной лиге по "Волейболу" (девушки) среди общеобразовательных школ района.

Юный пожарный

12 мая 2022 года команда учащихся нашей школы под руководством Гаврикова Андрея Васильевича достойно выступила в X областных соревнованиях "Юный пожарный" среди учащихся общеобразовательных школ Калужской области, заняв четвертое общекомандное место.

День пионерии

Делегация школы стала участницей районного праздничного мероприятия, посвященного "Дню пионерии". В квест- игре, проходившей в мероприятии, мы заняли II место.

Документы не выбраны